文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:56 分発



14:56発 青葉台駅 [時刻表]
14:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:58着 桜台 [時刻表]
14:59着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:00着 たちばな台二丁目 [時刻表]
15:01着 みたけ台小学校下 [時刻表]
15:02着 成合 [時刻表]
15:03着 常盤橋 [時刻表]
15:05着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
15:06着 桐蔭学園入口 [時刻表]
15:10着 桐蔭学園前