文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:11 分発



15:11発 青葉台駅 [時刻表]
15:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:13着 桜台 [時刻表]
15:14着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:15着 たちばな台二丁目 [時刻表]
15:16着 みたけ台小学校下 [時刻表]
15:17着 成合 [時刻表]
15:18着 常盤橋 [時刻表]
15:20着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
15:21着 桐蔭学園入口 [時刻表]
15:25着 桐蔭学園前