文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:01 分発



16:01発 青葉台駅 [時刻表]
16:02着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:03着 桜台 [時刻表]
16:04着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:05着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:06着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:07着 成合 [時刻表]
16:08着 常盤橋 [時刻表]
16:10着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:11着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:15着 桐蔭学園前