文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:48 分発



17:48発 青葉台駅 [時刻表]
17:49着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:50着 桜台 [時刻表]
17:51着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:52着 たちばな台二丁目 [時刻表]
17:53着 みたけ台小学校下 [時刻表]
17:54着 成合 [時刻表]
17:55着 常盤橋 [時刻表]
17:57着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
17:58着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:02着 桐蔭学園前