文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:04 分発



18:04発 青葉台駅 [時刻表]
18:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:06着 桜台 [時刻表]
18:07着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:08着 たちばな台二丁目 [時刻表]
18:09着 みたけ台小学校下 [時刻表]
18:10着 成合 [時刻表]
18:11着 常盤橋 [時刻表]
18:13着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
18:14着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:18着 桐蔭学園前