文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:40 分発



18:40発 青葉台駅 [時刻表]
18:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:42着 桜台 [時刻表]
18:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:44着 たちばな台二丁目 [時刻表]
18:45着 みたけ台小学校下 [時刻表]
18:46着 成合 [時刻表]
18:47着 常盤橋 [時刻表]
18:49着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
18:50着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:54着 桐蔭学園前