文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:57 分発



18:57発 青葉台駅 [時刻表]
18:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:59着 桜台 [時刻表]
19:00着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:01着 たちばな台二丁目 [時刻表]
19:02着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:03着 成合 [時刻表]
19:04着 常盤橋 [時刻表]
19:06着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:07着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:11着 桐蔭学園前