文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:24 分発



20:24発 青葉台駅 [時刻表]
20:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:26着 桜台 [時刻表]
20:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:28着 たちばな台二丁目 [時刻表]
20:29着 みたけ台小学校下 [時刻表]
20:30着 成合 [時刻表]
20:31着 常盤橋 [時刻表]
20:32着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
20:33着 桐蔭学園入口 [時刻表]
20:36着 桐蔭学園前