文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:38 分発



21:38発 青葉台駅 [時刻表]
21:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:40着 桜台 [時刻表]
21:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:42着 たちばな台二丁目 [時刻表]
21:43着 みたけ台小学校下 [時刻表]
21:44着 成合 [時刻表]
21:45着 常盤橋 [時刻表]
21:46着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
21:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
21:50着 桐蔭学園前