日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
ししがはな
ししがはな
ししがはな
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
08:38
発
別所
08:41
着
上町(港北区)
08:41
着
吉田橋
08:42
着
新吉田町
08:43
着
新田中学前
08:43
着
東前
08:43
着
四ッ家
08:44
着
新田農協前
08:45
着
貝塚
08:47
着
貝塚中町
08:48
着
常真寺前
08:51
着
新羽営業所庚申堀
08:52
着
ししがはな
08:52
着
中町
08:53
着
神隠
08:54
着
吉田新田
08:55
着
新栄高校北口
08:56
着
勝田団地
08:57
着
狭間谷戸
08:58
着
勝田折返所
09:03
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら