日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
10:14
発
別所
10:17
着
上町(港北区)
10:17
着
吉田橋
10:18
着
新吉田町
10:19
着
新田中学前
10:19
着
東前
10:19
着
四ッ家
10:20
着
新田農協前
10:21
着
貝塚
10:23
着
貝塚中町
10:24
着
常真寺前
10:27
着
新羽営業所庚申堀
10:28
着
ししがはな
10:28
着
中町
10:29
着
神隠
10:30
着
吉田新田
10:31
着
新栄高校北口
10:32
着
勝田団地
10:33
着
狭間谷戸
10:34
着
勝田折返所
10:38
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら