日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
13:54
発
別所
13:57
着
上町(港北区)
13:57
着
吉田橋
13:58
着
新吉田町
13:59
着
新田中学前
13:59
着
東前
13:59
着
四ッ家
14:00
着
新田農協前
14:01
着
貝塚
14:03
着
貝塚中町
14:04
着
常真寺前
14:07
着
新羽営業所庚申堀
14:08
着
ししがはな
14:08
着
中町
14:09
着
神隠
14:10
着
吉田新田
14:11
着
新栄高校北口
14:12
着
勝田団地
14:13
着
狭間谷戸
14:14
着
勝田折返所
14:18
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら