日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
17:23
発
別所
17:26
着
上町(港北区)
17:26
着
吉田橋
17:27
着
新吉田町
17:28
着
新田中学前
17:28
着
東前
17:28
着
四ッ家
17:29
着
新田農協前
17:30
着
貝塚
17:32
着
貝塚中町
17:33
着
常真寺前
17:36
着
新羽営業所庚申堀
17:37
着
ししがはな
17:37
着
中町
17:38
着
神隠
17:39
着
吉田新田
17:40
着
新栄高校北口
17:41
着
勝田団地
17:42
着
狭間谷戸
17:43
着
勝田折返所
17:49
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら