日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
ししがはな
ししがはな
ししがはな
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
19:30
発
別所
19:33
着
上町(港北区)
19:33
着
吉田橋
19:34
着
新吉田町
19:35
着
新田中学前
19:35
着
東前
19:35
着
四ッ家
19:36
着
新田農協前
19:37
着
貝塚
19:39
着
貝塚中町
19:40
着
常真寺前
19:43
着
新羽営業所庚申堀
19:44
着
ししがはな
19:44
着
中町
19:45
着
神隠
19:46
着
吉田新田
19:47
着
新栄高校北口
19:48
着
勝田団地
19:49
着
狭間谷戸
19:50
着
勝田折返所
19:53
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら