日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
20:13
発
別所
20:16
着
上町(港北区)
20:16
着
吉田橋
20:17
着
新吉田町
20:18
着
新田中学前
20:18
着
東前
20:18
着
四ッ家
20:19
着
新田農協前
20:20
着
貝塚
20:22
着
貝塚中町
20:23
着
常真寺前
20:26
着
新羽営業所庚申堀
20:27
着
ししがはな
20:27
着
中町
20:28
着
神隠
20:29
着
吉田新田
20:30
着
新栄高校北口
20:31
着
勝田団地
20:32
着
狭間谷戸
20:33
着
勝田折返所
20:36
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら