日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
20:28
発
別所
20:31
着
上町(港北区)
20:31
着
吉田橋
20:32
着
新吉田町
20:33
着
新田中学前
20:33
着
東前
20:33
着
四ッ家
20:34
着
新田農協前
20:35
着
貝塚
20:37
着
貝塚中町
20:38
着
常真寺前
20:41
着
新羽営業所庚申堀
20:42
着
ししがはな
20:42
着
中町
20:43
着
神隠
20:44
着
吉田新田
20:45
着
新栄高校北口
20:46
着
勝田団地
20:47
着
狭間谷戸
20:48
着
勝田折返所
20:51
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら