日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
ししがはな
ししがはな
ししがはな
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
21:20
発
別所
21:23
着
上町(港北区)
21:23
着
吉田橋
21:24
着
新吉田町
21:25
着
新田中学前
21:25
着
東前
21:25
着
四ッ家
21:26
着
新田農協前
21:27
着
貝塚
21:29
着
貝塚中町
21:30
着
常真寺前
21:33
着
新羽営業所庚申堀
21:34
着
ししがはな
21:34
着
中町
21:35
着
神隠
21:36
着
吉田新田
21:37
着
新栄高校北口
21:38
着
勝田団地
21:39
着
狭間谷戸
21:40
着
勝田折返所
21:43
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら