日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
21:32
発
別所
21:35
着
上町(港北区)
21:35
着
吉田橋
21:36
着
新吉田町
21:37
着
新田中学前
21:37
着
東前
21:37
着
四ッ家
21:38
着
新田農協前
21:39
着
貝塚
21:41
着
貝塚中町
21:42
着
常真寺前
21:45
着
新羽営業所庚申堀
21:46
着
ししがはな
21:46
着
中町
21:47
着
神隠
21:48
着
吉田新田
21:49
着
新栄高校北口
21:50
着
勝田団地
21:51
着
狭間谷戸
21:52
着
勝田折返所
21:55
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら