日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
ししがはな
ししがはな
ししがはな
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
14:51
発
別所
14:54
着
上町(港北区)
14:54
着
吉田橋
14:55
着
新吉田町
14:56
着
新田中学前
14:56
着
東前
14:56
着
四ッ家
14:57
着
新田農協前
14:58
着
貝塚
15:00
着
貝塚中町
15:01
着
常真寺前
15:04
着
新羽営業所庚申堀
15:05
着
ししがはな
15:05
着
中町
15:06
着
神隠
15:07
着
吉田新田
15:08
着
新栄高校北口
15:09
着
勝田団地
15:10
着
狭間谷戸
15:11
着
勝田折返所
15:16
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら