日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
16:37
発
別所
16:40
着
上町(港北区)
16:40
着
吉田橋
16:41
着
新吉田町
16:42
着
新田中学前
16:42
着
東前
16:42
着
四ッ家
16:43
着
新田農協前
16:44
着
貝塚
16:46
着
貝塚中町
16:47
着
常真寺前
16:50
着
新羽営業所庚申堀
16:51
着
ししがはな
16:51
着
中町
16:52
着
神隠
16:53
着
吉田新田
16:54
着
新栄高校北口
16:55
着
勝田団地
16:56
着
狭間谷戸
16:57
着
勝田折返所
17:03
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら