日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
貝塚中町
かいづかなかまち
かいづかなかまち
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
16:55
発
別所
16:58
着
上町(港北区)
16:58
着
吉田橋
16:59
着
新吉田町
17:00
着
新田中学前
17:00
着
東前
17:00
着
四ッ家
17:01
着
新田農協前
17:02
着
貝塚
17:04
着
貝塚中町
17:05
着
常真寺前
17:08
着
新羽営業所庚申堀
17:09
着
ししがはな
17:09
着
中町
17:10
着
神隠
17:11
着
吉田新田
17:12
着
新栄高校北口
17:13
着
勝田団地
17:14
着
狭間谷戸
17:15
着
勝田折返所
17:21
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら