日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
18:24
発
別所
18:27
着
上町(港北区)
18:27
着
吉田橋
18:28
着
新吉田町
18:29
着
新田中学前
18:29
着
東前
18:29
着
四ッ家
18:30
着
新田農協前
18:31
着
貝塚
18:33
着
貝塚中町
18:34
着
常真寺前
18:37
着
新羽営業所庚申堀
18:38
着
ししがはな
18:38
着
中町
18:39
着
神隠
18:40
着
吉田新田
18:41
着
新栄高校北口
18:42
着
勝田団地
18:43
着
狭間谷戸
18:44
着
勝田折返所
18:50
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら