日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
貝塚
かいづか
かいづか
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
18:42
発
別所
18:45
着
上町(港北区)
18:45
着
吉田橋
18:46
着
新吉田町
18:47
着
新田中学前
18:47
着
東前
18:47
着
四ッ家
18:48
着
新田農協前
18:49
着
貝塚
18:51
着
貝塚中町
18:52
着
常真寺前
18:55
着
新羽営業所庚申堀
18:56
着
ししがはな
18:56
着
中町
18:57
着
神隠
18:58
着
吉田新田
18:59
着
新栄高校北口
19:00
着
勝田団地
19:01
着
狭間谷戸
19:02
着
勝田折返所
19:08
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら