日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
06:34
発
別所
06:37
着
上町(港北区)
06:37
着
吉田橋
06:38
着
新吉田町
06:39
着
新田中学前
06:39
着
東前
06:39
着
四ッ家
06:40
着
新田農協前
06:41
着
貝塚
06:43
着
貝塚中町
06:44
着
常真寺前
06:45
着
新羽営業所庚申堀
06:46
着
ししがはな
06:46
着
中町
06:47
着
神隠
06:48
着
吉田新田
06:49
着
新栄高校北口
06:50
着
勝田団地
06:51
着
狭間谷戸
06:52
着
勝田折返所
06:55
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら