日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71
綱71
勝田折返所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
16:02
発
別所
16:05
着
上町(港北区)
16:05
着
吉田橋
16:06
着
新吉田町
16:07
着
新田中学前
16:07
着
東前
16:07
着
四ッ家
16:08
着
新田農協前
16:09
着
貝塚
16:11
着
貝塚中町
16:12
着
常真寺前
16:15
着
新羽営業所庚申堀
16:16
着
ししがはな
16:16
着
中町
16:17
着
神隠
16:18
着
吉田新田
16:19
着
新栄高校北口
16:20
着
勝田団地
16:21
着
狭間谷戸
16:22
着
勝田折返所
16:28
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら