メニュー
停車バス停
つづきいりょうせんたーいりぐち
つづきいりょうせんたーいりぐち
南31
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑医療センター入口14:49 着
-
センター北駅14:54 着
-
区役所通り中央14:55 着
-
境田14:56 着
-
都筑郵便局14:57 着
-
センター南駅15:03着