メニュー
停車バス停
つづきいりょうせんたーいりぐち
つづきいりょうせんたーいりぐち
南31
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑医療センター入口16:06 着
-
センター北駅16:11 着
-
区役所通り中央16:12 着
-
境田16:13 着
-
都筑郵便局16:14 着
-
センター南駅16:20着