メニュー
停車バス停
つづきいりょうせんたーいりぐち
つづきいりょうせんたーいりぐち
南31
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑医療センター入口17:10 着
-
センター北駅17:16 着
-
区役所通り中央17:17 着
-
境田17:18 着
-
都筑郵便局17:19 着
-
センター南駅17:26着