メニュー
停車バス停
なかはらかいかん
なかはらかいかん
鷺02野川・有馬第二団地前経由
鷺沼駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中原会館17:50 着
-
中原駅前17:54 着
-
中原駅入口17:55 着
-
大戸小学校前17:56 着
-
新城17:56 着
-
下新城17:57 着
-
岩川18:01 着
-
千年18:02 着
-
影向寺18:03 着
-
能満寺18:04 着
-
野川18:09 着
-
野川くぬぎ坂18:10 着
-
山崎18:11 着
-
妙法寺下18:12 着
-
久末18:15 着
-
和田八幡宮下18:16 着
-
南野川18:19 着
-
稲荷坂(宮前区)18:19 着
-
子の神18:20 着
-
東有馬第一団地前18:21 着
-
下有馬18:22 着
-
有馬第二団地前18:25 着
-
中有馬18:26 着
-
神明社前18:27 着
-
三田橋18:28 着
-
宮前郵便局前18:29 着
-
鷺沼駅18:40着