メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋32自衛隊中央病院入口・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋10:49 着
-
池尻10:50 着
-
三宿10:52 着
-
自衛隊中央病院入口10:53 着
-
駒繋小学校入口10:54 着
-
下馬一丁目10:57 着
-
下馬営業所10:58 着
-
駒繋神社10:59 着
-
学芸大学附属高校11:01 着
-
放送大学学習センター11:02 着
-
野沢三丁目11:04 着
-
野沢交番前11:05 着
-
野沢龍雲寺11:09 着
-
中丸小学校11:11 着
-
世田谷観音11:12 着
-
西澄寺11:13 着
-
下馬一丁目11:15 着
-
駒繋小学校入口11:16 着
-
自衛隊中央病院入口11:17 着
-
三宿11:19 着
-
池尻11:21 着
-
池尻大橋駅11:22 着
-
大橋11:23 着
-
大坂上11:24 着
-
道玄坂上11:26 着
-
渋谷駅11:30着