メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋32自衛隊中央病院入口・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋20:20 着
-
池尻20:21 着
-
三宿20:24 着
-
自衛隊中央病院入口20:25 着
-
駒繋小学校入口20:26 着
-
下馬一丁目20:29 着
-
下馬営業所20:30 着
-
駒繋神社20:31 着
-
学芸大学附属高校20:32 着
-
放送大学学習センター20:33 着
-
野沢三丁目20:35 着
-
野沢交番前20:36 着
-
野沢龍雲寺20:39 着
-
中丸小学校20:40 着
-
世田谷観音20:41 着
-
西澄寺20:42 着
-
下馬一丁目20:43 着
-
駒繋小学校入口20:44 着
-
自衛隊中央病院入口20:45 着
-
三宿20:47 着
-
池尻20:48 着
-
池尻大橋駅20:49 着
-
大橋20:50 着
-
大坂上20:51 着
-
道玄坂上20:52 着
-
渋谷駅20:56着