メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋32自衛隊中央病院入口・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋17:39 着
-
池尻17:40 着
-
三宿17:43 着
-
自衛隊中央病院入口17:44 着
-
駒繋小学校入口17:45 着
-
下馬一丁目17:49 着
-
下馬営業所17:50 着
-
駒繋神社17:51 着
-
学芸大学附属高校17:53 着
-
放送大学学習センター17:54 着
-
野沢三丁目17:56 着
-
野沢交番前17:57 着
-
野沢龍雲寺18:01 着
-
中丸小学校18:03 着
-
世田谷観音18:04 着
-
西澄寺18:05 着
-
下馬一丁目18:07 着
-
駒繋小学校入口18:08 着
-
自衛隊中央病院入口18:09 着
-
三宿18:11 着
-
池尻18:12 着
-
池尻大橋駅18:13 着
-
大橋18:14 着
-
大坂上18:15 着
-
道玄坂上18:16 着
-
渋谷駅18:22着