メニュー
停車バス停
ししがはな
ししがはな
綱47勝田折返所・道中坂下経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
ししがはな06:01 着
-
中町06:02 着
-
神隠06:03 着
-
吉田新田06:04 着
-
新栄高校北口06:05 着
-
勝田団地06:06 着
-
狭間谷戸06:06 着
-
勝田折返所06:08 着
-
大棚06:09 着
-
中川中学校前06:10 着
-
宮の下06:11 着
-
堀の内(都筑区)06:12 着
-
東山田駅入口06:14 着
-
道中坂下06:16 着
-
東山田町06:17 着
-
下根住宅前06:19 着
-
倉田屋前06:19 着
-
高田消防前06:20 着
-
高田地域ケアプラザ前06:21 着
-
高田駅前06:23 着
-
高田交差点06:24 着
-
高田住宅前06:25 着
-
吉田口06:26 着
-
吉田橋06:27 着
-
上町(港北区)06:28 着
-
別所06:29 着
-
綱島駅06:32着