メニュー
停車バス停
なかやまおおはし
なかやまおおはし
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山大橋16:48 着
-
青砥16:49 着
-
蓮生寺前16:50 着
-
千代橋16:51 着
-
貝の坂16:53 着
-
川和団地下16:54 着
-
川和町郵便局16:55 着
-
川和公会堂前16:56 着
-
瑞雲寺前16:57 着
-
川和小学校前16:58 着
-
川和町16:59 着
-
下市が尾17:00 着
-
下根17:01 着
-
谷本小学校入口17:02 着
-
東福寺前17:03 着
-
朝光寺前17:04 着
-
東口商栄会通り17:05 着
-
市が尾駅17:11 着
-
緑県税事務所17:12 着
-
青葉区総合庁舎17:13 着
-
上市が尾17:14 着
-
大場町入口17:15 着
-
水道局青葉事務所前17:16 着
-
下鉄黒須田口17:17 着
-
中里学園入口17:18 着
-
桐蔭学園入口17:19 着
-
桐蔭学園前17:24着