メニュー
停車バス停
なかやまおおはし
なかやまおおはし
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山大橋18:39 着
-
青砥18:40 着
-
蓮生寺前18:41 着
-
千代橋18:42 着
-
貝の坂18:44 着
-
川和団地下18:45 着
-
川和町郵便局18:46 着
-
川和公会堂前18:47 着
-
瑞雲寺前18:48 着
-
川和小学校前18:49 着
-
川和町18:50 着
-
下市が尾18:51 着
-
下根18:52 着
-
谷本小学校入口18:53 着
-
東福寺前18:54 着
-
朝光寺前18:55 着
-
東口商栄会通り18:56 着
-
市が尾駅19:02 着
-
緑県税事務所19:03 着
-
青葉区総合庁舎19:04 着
-
上市が尾19:05 着
-
大場町入口19:06 着
-
水道局青葉事務所前19:07 着
-
下鉄黒須田口19:08 着
-
中里学園入口19:09 着
-
桐蔭学園入口19:10 着
-
桐蔭学園前19:15着