メニュー
停車バス停
なかやまおおはし
なかやまおおはし
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山大橋08:39 着
-
青砥08:40 着
-
蓮生寺前08:41 着
-
千代橋08:42 着
-
貝の坂08:44 着
-
川和団地下08:45 着
-
川和町郵便局08:46 着
-
川和公会堂前08:47 着
-
瑞雲寺前08:48 着
-
川和小学校前08:49 着
-
川和町08:50 着
-
下市が尾08:51 着
-
下根08:52 着
-
谷本小学校入口08:53 着
-
東福寺前08:54 着
-
朝光寺前08:55 着
-
東口商栄会通り08:56 着
-
市が尾駅09:01 着
-
緑県税事務所09:02 着
-
青葉区総合庁舎09:03 着
-
上市が尾09:04 着
-
大場町入口09:05 着
-
水道局青葉事務所前09:06 着
-
下鉄黒須田口09:07 着
-
中里学園入口09:08 着
-
桐蔭学園入口09:09 着
-
桐蔭学園前09:14着