メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所11:42 発
-
弦巻三丁目11:43 着
-
山谷橋11:44 着
-
桜新町駅11:47 着
-
桜新町一丁目11:48 着
-
深沢中学入口11:50 着
-
深沢高校11:51 着
-
日本体育大学前11:52 着
-
深沢坂上11:56 着
-
東深沢中学校11:57 着
-
東深沢小学校11:58 着
-
深沢一丁目11:59 着
-
都立大学理学部前12:00 着
-
八雲12:01 着
-
都立大学附属高校前12:02 着
-
めぐろ区民キャンパス12:03 着
-
都立大学駅北口12:07 着
-
碑文谷警察署12:09 着
-
碑文谷五丁目交番12:10 着
-
田向公園12:11 着
-
鷹番12:12 着
-
目黒郵便局12:13 着
-
清水12:15 着
-
目黒消防署12:16 着
-
元競馬場前12:18 着
-
大鳥神社前12:19 着
-
権之助坂12:20 着
-
目黒駅前12:25着