メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱44横浜市歴史博物館前経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸21:26 着
-
江田ドエル前21:28 着
-
柚の木谷21:29 着
-
矢崎不動21:30 着
-
中村21:31 着
-
横浜市歴史博物館前21:32 着
-
吾妻山21:33 着
-
大崎橋21:34 着
-
中川小学校21:35 着
-
勝田21:36 着
-
大棚21:37 着
-
中川中学校前21:38 着
-
宮の下21:39 着
-
堀の内(都筑区)21:40 着
-
東山田駅入口21:42 着
-
道中坂下21:44 着
-
東山田町21:45 着
-
下根住宅前21:47 着
-
倉田屋前21:47 着
-
高田消防前21:48 着
-
高田地域ケアプラザ前21:49 着
-
高田駅前21:51 着
-
高田交差点21:52 着
-
高田住宅前21:53 着
-
吉田口21:54 着
-
吉田橋21:55 着
-
上町(港北区)21:56 着
-
別所21:57 着
-
綱島駅22:00着