メニュー
停車バス停
しもありま
しもありま
鷺02野川・千年経由
小杉駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下有馬18:18 着
-
東有馬第一団地前18:19 着
-
子の神18:20 着
-
稲荷坂(宮前区)18:21 着
-
南野川18:24 着
-
和田八幡宮下18:25 着
-
久末18:27 着
-
妙法寺下18:28 着
-
山崎18:29 着
-
野川くぬぎ坂18:30 着
-
野川18:34 着
-
能満寺18:35 着
-
影向寺18:36 着
-
千年18:37 着
-
岩川18:39 着
-
下新城18:40 着
-
新城18:41 着
-
大戸小学校前18:42 着
-
大戸神社前18:43 着
-
中原18:44 着
-
中原会館18:45 着
-
上小田中18:46 着
-
サントリー前18:46 着
-
今井上町18:47 着
-
小杉御殿町18:48 着
-
小杉町18:49 着
-
小杉駅前18:54着