日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
10:47
発
狭間谷戸
10:48
着
勝田団地
10:49
着
新栄高校北口
10:51
着
吉田新田
10:52
着
神隠
10:53
着
中町
10:54
着
ししがはな
10:55
着
新羽営業所庚申堀
10:57
着
常真寺前
10:58
着
貝塚中町
10:59
着
貝塚
11:00
着
新田農協前
11:01
着
四ッ家
11:02
着
東前
11:03
着
新田中学前
11:04
着
新吉田町
11:05
着
吉田橋
11:06
着
上町(港北区)
11:07
着
別所
11:08
着
綱島駅
11:11
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら