日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
14:45
発
狭間谷戸
14:46
着
勝田団地
14:47
着
新栄高校北口
14:49
着
吉田新田
14:50
着
神隠
14:51
着
中町
14:52
着
ししがはな
14:53
着
新羽営業所庚申堀
14:55
着
常真寺前
14:56
着
貝塚中町
14:57
着
貝塚
14:58
着
新田農協前
14:59
着
四ッ家
15:00
着
東前
15:01
着
新田中学前
15:02
着
新吉田町
15:02
着
吉田橋
15:03
着
上町(港北区)
15:04
着
別所
15:05
着
綱島駅
15:09
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら