日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
21:00
発
狭間谷戸
21:01
着
勝田団地
21:02
着
新栄高校北口
21:03
着
吉田新田
21:04
着
神隠
21:05
着
中町
21:06
着
ししがはな
21:07
着
新羽営業所庚申堀
21:09
着
常真寺前
21:10
着
貝塚中町
21:11
着
貝塚
21:12
着
新田農協前
21:13
着
四ッ家
21:14
着
東前
21:15
着
新田中学前
21:16
着
新吉田町
21:16
着
吉田橋
21:17
着
上町(港北区)
21:18
着
別所
21:19
着
綱島駅
21:22
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら