日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
13:37
発
狭間谷戸
13:38
着
勝田団地
13:39
着
新栄高校北口
13:41
着
吉田新田
13:42
着
神隠
13:43
着
中町
13:44
着
ししがはな
13:45
着
新羽営業所庚申堀
13:47
着
常真寺前
13:48
着
貝塚中町
13:49
着
貝塚
13:50
着
新田農協前
13:51
着
四ッ家
13:52
着
東前
13:53
着
新田中学前
13:54
着
新吉田町
13:54
着
吉田橋
13:55
着
上町(港北区)
13:56
着
別所
13:57
着
綱島駅
14:01
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら