日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
16:21
発
狭間谷戸
16:22
着
勝田団地
16:23
着
新栄高校北口
16:25
着
吉田新田
16:26
着
神隠
16:27
着
中町
16:28
着
ししがはな
16:29
着
新羽営業所庚申堀
16:32
着
常真寺前
16:33
着
貝塚中町
16:34
着
貝塚
16:35
着
新田農協前
16:36
着
四ッ家
16:37
着
東前
16:38
着
新田中学前
16:39
着
新吉田町
16:39
着
吉田橋
16:40
着
上町(港北区)
16:41
着
別所
16:42
着
綱島駅
16:47
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら