日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
貝塚中町
かいづかなかまち
かいづかなかまち
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
18:49
発
狭間谷戸
18:50
着
勝田団地
18:51
着
新栄高校北口
18:53
着
吉田新田
18:54
着
神隠
18:55
着
中町
18:56
着
ししがはな
18:57
着
新羽営業所庚申堀
19:00
着
常真寺前
19:01
着
貝塚中町
19:02
着
貝塚
19:03
着
新田農協前
19:04
着
四ッ家
19:05
着
東前
19:06
着
新田中学前
19:07
着
新吉田町
19:07
着
吉田橋
19:08
着
上町(港北区)
19:09
着
別所
19:10
着
綱島駅
19:15
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら