日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
貝塚
かいづか
かいづか
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
18:59
発
狭間谷戸
19:00
着
勝田団地
19:01
着
新栄高校北口
19:03
着
吉田新田
19:04
着
神隠
19:05
着
中町
19:06
着
ししがはな
19:07
着
新羽営業所庚申堀
19:09
着
常真寺前
19:10
着
貝塚中町
19:11
着
貝塚
19:12
着
新田農協前
19:13
着
四ッ家
19:14
着
東前
19:15
着
新田中学前
19:16
着
新吉田町
19:16
着
吉田橋
19:17
着
上町(港北区)
19:18
着
別所
19:19
着
綱島駅
19:22
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら