日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
19:56
発
狭間谷戸
19:57
着
勝田団地
19:58
着
新栄高校北口
19:59
着
吉田新田
20:00
着
神隠
20:01
着
中町
20:02
着
ししがはな
20:03
着
新羽営業所庚申堀
20:05
着
常真寺前
20:06
着
貝塚中町
20:07
着
貝塚
20:08
着
新田農協前
20:09
着
四ッ家
20:10
着
東前
20:11
着
新田中学前
20:12
着
新吉田町
20:12
着
吉田橋
20:13
着
上町(港北区)
20:14
着
別所
20:15
着
綱島駅
20:18
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら