日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
20:13
発
狭間谷戸
20:14
着
勝田団地
20:15
着
新栄高校北口
20:16
着
吉田新田
20:17
着
神隠
20:18
着
中町
20:19
着
ししがはな
20:20
着
新羽営業所庚申堀
20:22
着
常真寺前
20:23
着
貝塚中町
20:24
着
貝塚
20:25
着
新田農協前
20:26
着
四ッ家
20:27
着
東前
20:28
着
新田中学前
20:29
着
新吉田町
20:29
着
吉田橋
20:30
着
上町(港北区)
20:31
着
別所
20:32
着
綱島駅
20:35
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら