日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
08:46
発
狭間谷戸
08:47
着
勝田団地
08:48
着
新栄高校北口
08:49
着
吉田新田
08:50
着
神隠
08:51
着
中町
08:52
着
ししがはな
08:53
着
新羽営業所庚申堀
08:55
着
常真寺前
08:56
着
貝塚中町
08:57
着
貝塚
08:58
着
新田農協前
08:59
着
四ッ家
09:00
着
東前
09:01
着
新田中学前
09:02
着
新吉田町
09:02
着
吉田橋
09:03
着
上町(港北区)
09:04
着
別所
09:05
着
綱島駅
09:09
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら