日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
12:28
発
狭間谷戸
12:29
着
勝田団地
12:30
着
新栄高校北口
12:32
着
吉田新田
12:33
着
神隠
12:34
着
中町
12:35
着
ししがはな
12:36
着
新羽営業所庚申堀
12:38
着
常真寺前
12:39
着
貝塚中町
12:40
着
貝塚
12:41
着
新田農協前
12:42
着
四ッ家
12:43
着
東前
12:44
着
新田中学前
12:45
着
新吉田町
12:45
着
吉田橋
12:46
着
上町(港北区)
12:47
着
別所
12:48
着
綱島駅
12:53
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら